Мокрота
Здравствуйте! У меня бронхиальная астма, и фиброз,очень много мокроты, по ночам практически не сплю,начинается задышка ,мокрота плохо отходит. Утром начинаю всё отхаркивать,как будто горошины отхаркиваются! уже все перепробовала наверно, кучу разных ингаляции,ничего толком не помогает! что делать как мне можно помочь? как избавиться от мокроты?
Здравствуйте. Какие препараты принимаете длительно? Небулайзер есть у вас? Сдайте общий анализ мокроты и посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пропейте Бронхомунал, 10 дней, Флуифорт в сиропе, 10 дней.