Боль в животе.
После ужина стейка с пивом, на следующий день появилась боль внизу живота, потом начала отдавать боль в область сердца. Жидкий стул, слабость, постоянно урчание в животе. Скажите что мне нужно делать?
Пилонефрит
30 лет
ЗдравствуйТЕ! сколько раз в день стул? Пиво или в компании илиодин? еслив компании - у кого -о еще есть жидкий стул?