Не знаю к какому врачу сходить, может на узи брюшной полости.
Здравствуйте, вчера вечером был озноб, головокружение и болел живот, 2 раза был жидкий стул. Температуры не было( может была внутренняя температура, не измеряла, так как градусника не было). Сегодня озноба нет, но головокружение есть и живот болит, но не могу понять где. Стула сегодня не было. Мне показалось, моча поменяла цвет( потемнела)( темно-желтая-может ближе к оранжевому). Аппетита нет; тошноты, рвоты не было. Хотела бы узнать что это может быть и к каким врачам сходить ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Стоит сделать узи органов брюшной полости и почек.
Сдать общий анализ крови и мочи для уточнения деталей диагноза
Пока можно принимать Тримедат 100 мг 3 раза в сутки для уменьшения болевого синдрома
Смекта по 1 пакетику 2-3 раза в сутки
Понаблюдайте за самочувствием в ближайшие дни, возможно так начинается вирусная инфекция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдать оак, оам, сделать узи органов брюшной полости и почек. Принимать Дюспаталин 200 мг по 1 капсуле 2 раза в день для купирования болевого синдрома, через 1,5 часа Полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день. Возможно у вас ОРВИ с абдоминальной симптоматикой
Принятый ответ
Здравствуйте, так может протекать вирусная инфекция . Сдайте общий анализ крови + срб , общий анализ мочи , узи органов брюшной полости + почки . Обильное питье , дюспатолин 200 мг 2 раза в день -7 дней ( за 30 минут до еды ) , смекта по 1 п 3 раза в день - 2-3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи, срб.
Проведите узи брюшной полости.
При болевом синдроме дюспаталин 200мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, оак, оам, общая биохимия крови - алат, асат, билирубин по фракциям, глюкоза, липидный профиль, узи внутренних органов и почек.
Тримедат 200 мг 3 раза в день за 15 минут до еды.