Шишка у собаки, кровоточит
Собаке 16 лет, раньше жила на улице, в последние года принудительно перевели жить в дом. С тех пор, начала расти грудь. Теперь у нее грудь гноится, кровоточит, очень большая, размер с дыню. Что делать?
Нет.
75 лет
Здравствуйте. То, что вы описываете, скорее всего является новообразованием на молочной железе. Вам необходимо предотвратить разлизывание раны собакой, и обратиться к ветеринарному врачу. Опухоли молочных желез лечаться только их удалением. Врач оценит состояние собаки и предложит решение проблемы.