Анэмбриония

Здравствуйте. Цикл 30-34 дня, последние м. 6.07. УЗИ 13.08 пустое ПЯ 12*3мм, не круглое, вытянутое. 16.08 ХГЧ 3057, 18.08 - 7967. УЗИ 20.08 ПЯ 14мм, уже круглое. ЖМ 1,4мм. Эмбрион так и не визуализируется. Есть ли шанс?

Нет
32 года

Анна, Здравствуйте!

Пока можно понаблюдать, повторить УЗИ еще через неделю. ХГЧ хорошо растет

Добрый день.
Почти все сходится. ПлЯ на 6 недель, "по месячным" на 5,5.
Должен был бы виден быть и эмбрион миллиметров на 5, но на практике исследователи не всегда видят.
Повторите узи через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ отличный у вас, беременность развивается, прирост хороший. УЗИ повторите через 5 дней и эмбрион появится, у вас скорее поздняя овуляция была.

Принятый ответ

Здравствуйте Анна,
Шанс есть.
Нужно повторить узи через 5-7 дней.
Прирост хгч хороший, осталось набраться терпения и сделать контроль узи

Добрый день.
К сожалению похоже на анэмбрионию.
Но если нет жалоб, то можно ещё повторить УЗИ через 5 дней.