Как понять результат анализа
Объясните, пожалуйста, что означает в анализах на гепатит А, если результат Антитела к вирусу гепатита А, IgG 10.52 <1 (не обнаружены), Антитела к вирусу гепатита А,IgM 0.26 КП <0,8 - антитела не обнаружены 0,8-1,2 -анализ рекомендуется повторить через 1 неделю >1,2 - антитела обнаружены
Здравствуйте.Либо перенесенный гепатит А либо состояние после вакцинации. У вас имеется защитный иммунитет к вирусу гепатита А
Добрый день. Это результат встречи с антигеном вируса гепатита А либо после болезни, либо после вакцины. Это иммунитет. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Иммунитет к гепатиту А.