Консультация невролога /

Как вылечить — вопрос №1019136

Здравствуйте проблема в следующем болит голова почти каждый день по левой стороне с шеей таблетки не помогают трудно дышать как будто забыл как постоянно отстранненое состояние часто усиливается как будто упаду в обморок чувство подавленности слабости отсутствие лебидо и общения не могу потому что боюсь не подойти по здоровью невозможность расслабится больше чувствую левую сторону тела на правой возникает слабость хотя невролог серьёзного невидит ещё боль в ноге тяжесть в паху спазм и тянет поясницу ягодицу постоянная пульсация в промежности и в корне члена слева нарушение эрекции плохо ощущаю эрекцию малейший стресс тревожность сильно уменьшается и сужается и становится холодным на долгое время постоянный дискомфорт в члене слева пил амитриптилин 2 месяца было немного лучше как перестал так через 2 дня все заново тянет поясницу и крестец слева чувствую себя больным и что проживаю жизнь впустую как мне быть помогите

Возраст: 20

Хронические болезни: Ба внутречерепная гипертензия

Терапевт
Здравствуйте.
По описанию похоже на астено-невротический синдром. Возможно испытывали стрессы, психо-эмоциональное напряжение.
Необходимо модифицировать образ жизни, исключение употребления алкоголя, энергетических напитков и табакокурения, нормализовать режим труда и отдыха- приступать ко сну не позже 22 часов, ежедневная зарядка 30 мин, прогулки, без резких перепадов температур контрастный душ, в питании увеличить потребление овощей и фруктов. Посещение секции, например гончарное дело.
По возможности посетить психо-терапевта.
Клиент
Александр, я думаю что без таблеток не чего поменять не получиться так как это все началось 6 лет назад озноб паника частое мочеиспускание и дрожь в ноге
Клиент
Александр, такое ощущение что это что тосерьезное сосудистое например
Терапевт
Александр, за 6 лет можно пройти многие обследования, возможно на платной основе, для собственного успокоения (при действительном отсутствии каких-либо патологических изменений).
Флюорографию вы проходите ежегодно, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, билир общий, прям, креат, мочев, мочев к-та, сахар, холестерин, калий.
Гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный.
ЭКГ
Так же УЗИ сосудов нижних конечностей
Посетить терапевта, невролога, эндокринолога, урологу-андрологу показать машонку (возможно имеется варикоцеле, если финансы позволяют, то обследование на инфекции передающиеся половым путем, часто могут протекать бессимптомно), психо-терапевта.
Образ жизни модифицировать обязательно.
Если началось с 14 лет, возможно имеется медотвод от службы в армии?, в таком случае вы знаете имеющееся конкретное заболевание.
Не нервничайте, постепенно проходите диагностические процедуры и не внушайте себе, что вы самый больной человек.
Клиент
Александр,а что может давать тяжесть в стопе и бедренном суставе все по левой стороне до пояснице плюс к этому жжение сокращения простреливает в промежности и члене пульсация и ещё может ли быть это из за мышц таза и пережимать сосуды члена
Если не сложно ответьте сильно беспокоит все это
Терапевт
В молодом возрасте редко, но может быть какая-либо патология в области поясничного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, например грыжа, киста. Так же могут быть изменения в тазо-бедренном суставе. По этой части смотрит невролог, в случае необходимости назначает МРТ.
При очном осмотре неврологом, можно заподозрить нарушения.
Клиент
Александр, ещё вспомнил раньше часто были запоры может ли быть причиной всему кишечник тоже беспокоит дискомфорт слева и ощущение чего-то там бывает не часто пронизывающая боль там сильная но потом проходит буду благодарен вам за ответ
Клиент
Александр, причём я и витамины пил и уколы мильгамма комбилипен нейроуредин ,пентоксифиллин но от него состояние ещё больше отстранненое
Терапевт
Нарушение стула возможно на фоне психо-эмоционального состояния.
На фоне приема Пентоксифиллин могли временно ощущать перемены в самочувствии. Препараты положительное действие оказывают. Комбилипен и Мильгамма одинаковые, одновременно не используете, и во время этих инъекций поливитамины не принимайте.
Что возможно онлайн, рассказал. На приеме, конечно результативней работать.
Клиент
Александр, какие препараты можно принимать чтобы избавиться от этого состояния психически и перестало болеть
Терапевт
Психо-эмоционально либо самостоятельно взять себя в руки, либо с помощью психо-терапевта, он же может подобрать препараты.
По поводу боли действительную причину нужно выяснить, про это написал ранее.
Клиент
Александр, спасибо большое за ответ
Клиент
Александр, какие и как можно принимать спазмолитики , нпвс и миорелаксанты не помогают