Макулодистрофия

Здравствуйте. Мне 46 лет. Диагноз миопия 3ст. осложненная оперированная обоих глаз. ПВХРД (опер лазером) правого глаза. Макулодистрофия сетчатки сухая форма. Назначен ретиналамин п/б 2 раза в год, эмоксипин, милдронат, лютеинный комплекс. У меня вопрос можно ли ретиналамин под глаза поставить с задержкой т.е. ни через 6 а через 9 месяцев - дотянуть до отпуска? Есть ли на сегодня помимо поддерживающей терапии еще какие-то методы лечения сухой формы макулодистрофии в моем возрасте?

46 лет

Здравствуйте ретиналамин при вмд, скажем так до сетчатки не доходит, нужно видеть хотя бы снимки ОКТ, заключение окулиста, приложите пожалуйста фотографию осмотра через ссылку на облачное хранилище