Можно ли мне рожать при 2 группе инвалидности эпилепсия с 5 лет
меня зовут олеся мне 28 лет я болею эпилепсией 2 группа и мне назначили вот такие таблетки ( релиум ) и я беременна можно ли мне их пить или нельзя при беременности и можно ли мне рожать или нет плиз
Добрый день. Это нужно решать с эпилептологом, который вас ведет. Релиум при беременности противопоказан, поэтому его нужно будет заменить на другие препараты. К сожалению, при беременности большинство лекарственных средств запрещены. Не занимайтесь самолечением - идите на прием к специалисту.
Какой срок беременности? Принимаете ли вы депоки? Вставили на учет в женскую консультацию?
Депокин?