Красный глаз

Глаз слезится красный жжёт и гонится вокруг глаза красота закапывал визит и офтальмоферон что делать может быть что то не так делаю 3 дня болит перед этим болел кашлял и нос насморк температура была 1 день

Нет
28 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище. Визин тут не поможет.