Красный глаз — вопрос №1019509
Глаз слезится красный жжёт и гонится вокруг глаза красота закапывал визит и офтальмоферон что делать может быть что то не так делаю 3 дня болит перед этим болел кашлял и нос насморк температура была 1 день
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!