Проблемы щитовидкой — вопрос №1019952
Добрый вечер. Ребенку девочке 11 лет. Пили 150мг йодомарин была нехватка йода была. Сейчас сделали узи и сдали анализы. В
мае месяце антитела к тиреопероксидзе 131,60ед/мл. Повторно сдали сейчас 236,82. Как нам быть? К врачу не попасть все в отпусках и к концу сентября прием.
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!