Джес прорывное кровотечение
Через 2 месяца приёма джес началось прорывное кровотечение. Идёт более 7 дней. Означает ли это, что препарат не подходит? Если это так, то на какой препарат его можно заменить? А также можно пить сразу активные таблетки, не делая перерыв на пустышки?
Нет
25 лет
Юлия, здравствуйте. Пока об этом судить немного рановато, организм адаптируется к препарату до 3 месяцев. Сейчас принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день и Джес по схеме как положено. Если на сл упаковке будет также, то можно перейти на Ярину.