Анализы, белок

Здравствуйте. Сдавали с ребёнком анализ мочи перед садом. Первый раз пришли результаты и в моче был обнаружен белок, 0.15 г/л. Я подумала, что сдали неправильно и решила пересдать. Второй раз в результатах белок всё также был, только уже 0.17 г/л. Подскажите, куда обращаться и что это может быть? Остальные показатели в норме.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это норма.
У деток допустимое содержание белка в моче до 0,3.
У Вас нет поводов для волнения!

Здравствуйте, прикрепите анализы? А лейкоциты эритроциты в моче были? Как ребёнок мочится? Норма белка до 0.033 г/л

Александра, мочится хорошо, все остальные показатели в норме, скан прикрепила

Накануне не болели? Как питается ребёнок? Много белковой пищи кушаете? Узи почек, мочевого пузыря давно делали? Оак?

Александра, нет, не болели. Питается средне, возможно из-за того, что любит кушать яйца. УЗИ делали давно

Возможно, снизьте до 1 яичка через день. Молочко пьёт?

Александра, да, очень любит молоко и всё молочное. Но я стараюсь много не давать. Мясо тоже любит. Хорошо, тогда сижу потребление белка и пересдадим

Принятый ответ

Где-то через неделю - даже 2 можно.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте.
Допускаются следовые количество белка в моче, поэтому норма до 0.33 г/л. У ребенка в порядке, волноваться не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам оам отклонений нет , белок в норме до 0,33г/л. В данной лаборатории не совсем верный референс. У ребёнка анализ в норме. Лейкоциты допустимы.

Принятый ответ

Доброе утро. Анализ мочи в норме, не переживайте.