Воняет моча

Воняет моча едко уже пол года , жаренными семечками что то вроде этого , больше ниче не беспокоит , узи почек и мочегого в норме , бак посев тоже , анализы нормальные , что ещё может быть , до этого лечил эрозии пищевода и желудка ингибиторами протонной помпы и гелями

27 лет

Добрый день.Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП.Запах мочи,как изолированная жалоба,ни всегда патология и зависит от состояния ЖКТ,водного режима,пищевых привычек,образа жизни.

Доброго времени суток. Если все как вы описали, то по урологии у вас проблем нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы субъективные , если нет патологии по анализам , то скорее всего запах зависит от состояния ЖКТ, водной нагрузки и др. Дополнительно можете сдать мазок на ИППП

Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
Мазок на флору из уретры
Бак посев из уретры с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков!
Два часа минимум нельзя мочиться до сдачи этих анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо повторно сдать бак посев мочи, неприятный запах могут давать бактерии. Дополнительно проверить - ПЦР соскоб на все ИППП. Если все обследования нормальные, то повода для беспокойства нет.