Почему девушка общается на вы или ты?

Почему девушка общается то на вы, то на ты? Учусь в университете заочно, она куратор группы, ей 23 года мне 21, и иногда пробегает такое вы или ты. Что значит? Общаемся с ней хорошо, но хотелось бы больше

Нет
21 год

Здравствуйте! Да, есть такая манера общения, может и на ты и на вы, этим она показывает, что она со всеми на равных и то что она уважительно относиться к людям, возраст здесь не играет роли. Девушка со всеми так общается или только с Вами?