Консультация гинеколога /

Кровотичение — вопрос №1020717

Добрый день! Принимаю противозачаточные линдинет 20 уже давно, но второй месяц во время приёма припарата идут кровянистые выделения, что делать, препарат не меняла скажите пожалуйста 🙏 спасибо за пом

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Наталья, здравствуйте!
В каком промежутке начинаются кровянистые выделения?
Клиент
Анна, здравствуйте, на 16й день приёма препарата
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Наталья, скорее в его Вам просто перестало хватать дозы этинилэстрадиола в препарате, не удерживает он цикл. Попробуйте перейти на Линдинет 30, если в целом препарат Вам хорошо подходил
Принятый ответ
Клиент
Анна,
Гинеколог
Наталия, здравствуйте. Скорее всего Вам препарат перестал подходить. Допейте эту упаковку и можно перейти на Линдинет-30.
Клиент
Екатерина, здравствуйте, поняла спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не было стресса/заболевания/смены климата/изменения веса? Насколько обильные выделения?
Клиент
Валерия, здравствуйте, стресс сильный был, фенибут два дня пила в том месяце