Левая ладышка

Здравствуйте. У меня в левой внешней стороне ладышки , ощущение вибрации, как будто стрекочет.Без болевых ощущений. Уже неделю. Особенно ощущаю жужжание, когда нога в покое(сижу. лежу). Что это, зажатие нерва?

есть протрузии в позвоночнике, давление( пью таблетки)
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть периферическое повреждение нерва, может проблема с суставом. Необходимо эмг нижних конечностей, рентген стоп и консультация ревматолога

Анастасия,