Беспокоит выделения
Здравствуйте, беспокоит выделения бело-желтые и зуд. Беременность 21 неделя. Месяц назад , лечила молочницу и было воспаление шейки матки. Лечила свечами тержинан. После лечение повторно анализы сдала все нормально, 2 скринингу тоже все хорошо. Может повторно дополнительные анализы сдавать?
Принятый ответ
Здравствуйте, поскольку есть жалобы, то необходимо сдать мазок на флору и пройти лечение.
Также можно сдать бакпосев из влагалища.
Анна Эдуардовна, сдавала все нормально показывает
В идеале сдать фемофлор 16
Сдавали перед прошлым лечением?
Анна Эдуардовна, сдавала на инфекцию
Я так понимаю , что сейчас появились новые жалобы. Лучше сдать бак-поселило фемофлор и прицельно пройти лечение .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, обязательно.
Хорошо, если это будет фемофлор 16 + бак.посев из ц.канала с АЧ.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас при появлении жалоб сдавали мазок, фемофлор? Зуд присутствует постоянно? Внутри, наружно?
Ольга Витальевна, сдавала после лечения на инфекцию только ,зуд внутри и обильные бело-желтые выделения. А повторный прием к врачу только 22 февраля
Сейчас лучше сдать фемофлор и начать лечение уже по результатам.
Принятый ответ
Сдайте фемофлор 16 и мазок на флору, скорее нарушение флоры влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте
При наличии жалоб лучше всего сдать фемолор
Это качественный и количественный состав микрофлоры
Здравствуйте, можно сдать фемофлор и по результату лечение пройти