Беспокоит выделения

Здравствуйте, беспокоит выделения бело-желтые и зуд. Беременность 21 неделя. Месяц назад , лечила молочницу и было воспаление шейки матки. Лечила свечами тержинан. После лечение повторно анализы сдала все нормально, 2 скринингу тоже все хорошо. Может повторно дополнительные анализы сдавать?

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, поскольку есть жалобы, то необходимо сдать мазок на флору и пройти лечение.
Также можно сдать бакпосев из влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Анна Эдуардовна, сдавала все нормально показывает

В идеале сдать фемофлор 16
Сдавали перед прошлым лечением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Анна Эдуардовна, сдавала на инфекцию

Я так понимаю , что сейчас появились новые жалобы. Лучше сдать бак-поселило фемофлор и прицельно пройти лечение .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, обязательно.
Хорошо, если это будет фемофлор 16 + бак.посев из ц.канала с АЧ.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас при появлении жалоб сдавали мазок, фемофлор? Зуд присутствует постоянно? Внутри, наружно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Ольга Витальевна, сдавала после лечения на инфекцию только ,зуд внутри и обильные бело-желтые выделения. А повторный прием к врачу только 22 февраля

Сейчас лучше сдать фемофлор и начать лечение уже по результатам.

Принятый ответ

Сдайте фемофлор 16 и мазок на флору, скорее нарушение флоры влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте
При наличии жалоб лучше всего сдать фемолор
Это качественный и количественный состав микрофлоры

Здравствуйте, можно сдать фемофлор и по результату лечение пройти