Нет менструации при приеме кок

Около 3 лет принимаю джес плюс на постоянной основе. Последние з месяца во время менструации были очень скудные мажущие выделения. В этом месяце выделений не было вообще, хотя Уже начала приём активных таблеток следующей упаковки. Может ли быть такое при длительном приеме таблеток?

Нет
31 год

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Да, такое может быть, это нормально. Значит препарат хорошо работает и полностью Вам подходит)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, при длительном приеме кок такая ситуация встречается и не считается патологией. Скажите на фоне приема КОК когда в последний раз проводили узи органов малого таза?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма. Эндометрий не нарастает, нечему отторгаться - менструации нет. Для длительного приема кок -это норма

Принятый ответ

Добрый день.
Может быть - при любой длительности приема. Это ничем не плохо и не опасно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте - очень скудные выделения или их отсутствие свидетельствуют о том, что препарат отлично работает. Один из принципов работы КОК - препятствие нарастанию эндометрия. В вашем случае он нарос настолько тонкий, что организму просто нечего отторгать

Здравствуйте, да,может и это норма, это значит препарат вам подходит, принимайте дальше кок по схеме

Здравствуйте. Да, такое бывает при длительном приеме кок, не переживайте значит джес вам подходит.