Как вылечить

Здравствуйте беспокоит боль в прямой кишке слева пульсация тяжесть в ноге промежности ягодице пояснице часто спазмируется что-то в паху, толь жжение то-ли холод именно слева ещё простреливает слева в промежности и члене жжение при сидении и дефекации спазм мышц при малейшей физ нагрузке плюс часто кровь на бумаге и слизь раньше постоянно мучила запоры трудно и больно было ходить в туалет сейчас всегда достаточно жидкий, как быть

БА
20 лет

Александр, Вам нужно идти на очный осмотр к проктологу.

Артем, какими таблетками можно облегчить состояние терапевт прописаса аркоксиа мильгамма новопассит и колофорт что стоит колофорт ещё непил а остальное непомогает может ношпу или ещё что подскажите

Александр, неправильно начинать лечение, не зная причины возникновения боли.