Обильные выделения. После родов прошло 12 дней.
Роды были 10.08. Выделения обильные идут 12 дней. На УЗИ в роддоме сказали матка хорошо сократилась. Нормально ли это или уже стоит беспокоиться? Живот при этом не болит, не тянет. Прокладку меняю утром, в течении дня и перед сном.
Пиелонефрит.
29 лет
Добрый день.
Три прокладки в день - это не такие уж обильные, но пора уменьшаться и им.
Грудью вы, наверное, не кормите. Тогда можно Транексам 500 х 3 раза на несколько дней, в любом случае - экстракт водяного перца 30 кап х 3 раза.
Игорь, грудью кормлю. В том числе ночные кормления.
Тогда не можно. А только водяной перец.
Игорь, спасибо большое за ответ!