Дотронулся половым членом до стенки унитаза

Здравствуйте. Сегодня гулял по набережной и сильно захотелось в туалет по большому. Пока сидел показалось что дотронулся членом до внутренней стенки унитаза. Домой добрался спустя полчаса и почти сразу пошел в душ. Все помыл и слегка обработал хлоргексидином. Мог ли я заразится чем нибудь в таком случае

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет.
Венерические заболевания -это группа инфекций, которые могут передаваться половым путем: вагинальным, оральным или анальным. В редких случаях заражение происходит при использовании зараженных предметов-мокрых полотенец, губок или интимных принадлежностей. В вашем случае заражение невозможно.

Принятый ответ

Ничего с Вами не произошло. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Доброго времени суток. Никаких проблем нет и не будет. Повода для волнения нет!

Принятый ответ

Добрый день!
Нет, таким путем заболевания не передаются!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, в таком случае Вы ничем не могли заразиться. Вирусы не стойки в окружающей среде. У Вас нет повода для переживаний!

Здравствуйте
В описанной ситуации ничем заразиться нельзя.