Давит на мочевой — вопрос №1021706
Постоянно ощущение, что сдавливает, хочется писать. Пузырь пустой по узи, но была взвесь. Узи и анализы в порядке, кт сделали все хорошо. Но тянет две недели. Посмотрите анализ мочи, пожалуйста. Спасибо
Возраст: 36
Хронические болезни: Гастрит, ЯзваУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!