Боль в коленях

Здравствуйте!Боль в коленях с обратной стороны,особенно при приседании на корточки.Чаще всего появляется если долго находится на ногах.Также боль в локтевых суставах при разгибании и поднятии предмета даже с небольшим весом .В спокойном положении болей нет.Что это может быть?

Нет
48 лет

Здравствуйте! Рекомендую сделать рентген коленных суставов,для исключения остеоартроза.

Здравствуйте.
Как я поняла, боль локализуется в области подколенной ямки и усиливается при приседе.
В такой ситуации важно исключать кисту Бейкера на фоне остеоартроза.
Лучшим методом будет МРТ, но если это невозможно, то совместить рентген сустава для определения артроза и его степени и УЗИ для исключения кисты.