Ээг мониторинг

Добрый день. Подскажите пожалуйста,можно ли принимать карбамазепин на ночь перед ээг? не повлияет ли это на результат? Карбамазепин принимаем,так как бывают приступы эпилепсии. Заранее спасибо большое

нет
45 лет

Здравствуйте, если постоянно принимаете карбамазепин, продолжайте пить по прежней схеме, не надо провоцировать приступы. Это чревато осложнениями.