Беспокойство

Во время полового акта,появился запах рыбы,хотя такого не было и выделений нет.Что примерно это может быть? Почему,и как лечить?Что в таких случаях пренимают,что вызвало такое. Ведь вылечить это возможно??

Вика ,это похоже на бактериальный вагиноз.Сдайте фемофлор 16 для определения бактериального «пейзажа» влагалища.