Консультация гинеколог-эндокринолога /

Лишний вес — вопрос №1022104

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне эндокринолог назначил закофальк по 1 таблетка 3 раза в день, а у нас в аптеке его нет. Мне посоветовали регулакт. Я так понимаю что его нужно пить 1 раз в день, судя по инструкции. А свойства у него такие же или нет?

Возраст: 37

Хронические болезни: Артериальная гипертензия

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Оба препарата не плохие, работают на восстановление флоры кишечника. Можете пить любой.
Клиент
Марина, спасибо за ответ. Регулакт пить тогда 1 раз в день

Клиент
Марина, а мне ещё назначен метформин, т. к у меня месячные идут по 2 дня. Он восстановит этот сбой?
Гинеколог, Репродуктолог
Метформин улучшает обмен по углеводам, за счёт этого уходит масса тела, а на фоне восстановления массы тела восстанавливается цикл. Регулакт принимайте по капсуле в день, согласно инструкции к препарату.
Клиент
Марина, большое вам спасибо
Гинеколог, Репродуктолог
Пожалуйста и будьте здоровы!