Консультация венеролога /

Риски зппп и прочего — вопрос №1022106

Было 2 половых акта за последние 8 недель
1) сдал через 17 дней ифа и p24-минус
2 ) 2 недели назад
Все было в защите , после каждого и писал в течение 2 часов, и все что можно обработал мирамичтином, прекрвативы снимал аккуратно
Несколько раз прям в душ шёл в нем все смывал водой и только потом снимал
Каждый презерватив проверил на целостность-налил воды в каждый и дырок не было, ничего не текло, целостность не нарушена.
Просто через 3 дня после последнего акта что-то я простыл
Темпа 37,2, гордо болит неделю и что-то начал переживать

Вот из того что я написал-насколько я минимизировал риски по вич и зппп и какие реальные риски?

Возраст: 31

Хронические болезни: -

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Женя.
Любой половой контакт это всегда риск заражения ИППП.
В правильно защищались от ИППП, поэтому риск заражения ИППП сведен к минимуму.
Принятый ответ
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, риски ровны практически 0. Скорее всего у вас обычное ОРВИ
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Риски всегда есть. Вы их минимизировали. Заразиться Вы не могли. Презерватив защищает. Если переживаете, то сдайте также ПЦР соскоб на все ИППП через месяц от контакта. А сейчас Вам нужно лечиться у ЛОРа.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Деня
Вы минимизировали себя прямо минимизировали
Всё для этого сделали
Горло - это сейчас во время жары, возможно холодное пьёте и немного накрутили себя
- галавит свечи на ночь в задний проход 10 дней. Поднимите иммунитет общий
Холодное не пить
Горло обрабатывайте раствором Люголя до 3 раз в день
Если не помогает - к Лору
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Женя.
Риски по ИППП приблизительно равны 0.
Для полного спокойствия через 2 нед кровь на Вич и гепатиты, сифилис.
Вам необходимо консультация лор врача.
Горло полоскать р р ОКИ 3 р в день.
Спрей Мирамистин 2 р в день, не полоскать дальше.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, а для вич и геп 2 недели уже хватает?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Нет, нужно месяц, лучше пересдать.
А лучше всего через 1-3-12мес проверять.
Андролог, Уролог
Добрый день.Все правила вами были соблюдены,риски минимизированы.Но анализы в любом случае сдать .Кровь по схеме.Урогенитальный соскоб на ИППП через 10-14 дней после контакта.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Вы предприняли всё нужные методы чтобы защититься от ИППП, риск сведён к минимуму.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Вы правильно защищались от ИППП.

Риск заражения в данном случае минимальный.

Не волнуйтесь.