Реабилитация

Здравствуйте. 21 июля мне сделали операцию: корригирующая остеотомия правого бедра металлоконструкциями. Швы сняли,но припухлость немного остается на бедре и самый большой шов немного выделяет из одной дырки жидкость. Когда он заживет? Не опасно ли это и когда можно будет наступать на ногу без опоры?

нет
51 год

Принятый ответ

ЗДравствуйте. В данном случае показана ревизия шва, для исключения лигатурного свища, Показана повторная консультация травматолога очно.

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно сделать для начала УЗИ.
Исключить серому, или ее наличие, с описанием размеров и локализации. Начните с УЗИ