Болит левая сторона лица
Доброго времени суток. Подскажите сильно болит левая сторона лица, отдает в глаз. Ухо,верхнюю челюсть. В глазу ощющения писка. И давит сильно. Болит в области уха. Отдает в висок. Слезится глаз. Подскажите не связано ли это с лицевым нервом? Еще болит и сильно хрустит воронка уха. При подергивание больно
Нет
34 года
Здравствуйте Анна.
В ближайшее время обратиться к неврологу. Описываете нейропатию тройничного нерва. Не затягивайте с визитом к врачу.