Не могу эякулировать во время мастурбации
С эрекцией все нормально, я могу эякулировать, когда в трусах трусь головкой об кровать, пробовал мастурбировать с обнаженной и закрытой головкой, пробовал масировать саму головку, ничего не получается
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно стимулировать ствол полового члена. Но возможно, сейчас, сразу, это не получится. Если Вам 14, то чуть позже, так как у Вас привычка мастурбировать таким образом. А вообще чрезмерная мастурбация вредна. Достаточно 2-3 раза в неделю. А с наступлением совершеннолетия и при постоянном половом партнёре её нужно вовсе исключить.
Галина, я и головку стимулировал и ствол, так не получается