Антибиотики при короновирусе

ПЦР показал ковид. Врач назначил осельтамивир 75 два раза в день и Цефтриаксон 1г. Внутримышечно 1 р/ д и витамины. Нужен ли ещё и Азитромицин? В каком случае? Температуры нет, кашель, сатурации 98, насморк.

Нет
50 лет

Здравствуйте. Если на кт лёгких нет пневмонии, и Вас ничего не беспокоит достаточно одного осельтамивира и гриппферона.