Совместимость лекарств

Здравствуйте. Болею ОРВИ. Начала пить антибиотик Азитромицин. У меня сильные панические атаки тревога. Можно ли принимать транквезипам и Азитромицин в один день. Совместимы ли эти препараты. Панические атаки ужасные на фоне заболевания.

Нет
33 года

Здравствуйте! Принимать препараты не противопоказано, они не обладают антагонизмом и не будут уменьшать дейстие друг друга и вызывать побочные

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да можно принимать их вместе!
Рекомендую при ОРВИ сдать общий анализ крови.
Важно обильное питье, витамин д 2000ме утро, витамин С- чтобы быстрее выздороветь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты можно принимать в один день,но разделить по времени приема. Для улучшения действия противотреводных средств советую обратить внимание на поступление белка с пищей и его переваривание,можно с белковой пищей принимать мезим.

Здравствуйте, можно.

Здравствуйте, данные препараты совместимы.

Здравствуйте! Да, можно. Сами назначали себе?

Альфия, сама. Так как не могу выздороветь уже неделю противовирусные не помогали. Амоксициллин тоже.

Принятый ответ

Поняла, а беспокоит кашель, горло?

Альфия, горло

Принятый ответ

Здравствуйте.
Транквезипам и азитромицин совместимы, негативного взаимодействия не будет, можно принимать одновременно.