Что вас беспокоит?
Передергивает ребёнка 8месяцев
Здравствуйте! У моего ребёнка проблемы со стулом, с введением прикорма мучается запорами, врач гастроэнтеролог прописала хофитол, хилак по 3р/день и форлакс на ночь.после хофитола ребёнка передернуло, но потом начало передёргиваться на протяжении дня, иногда после препарата иногда просто в игре, сядет задумается и начинает передёргиваться как будто говорит брбр и глаза зажмуривает, очень странно выглядит и настораживает. Делали нсг в месяц и в 3 месяца все хорошо, в месяц сказали киста 0.1мм, в 3 уже ничего не говорили про неё. Подскажите пожалуйста что это может быть? П.С. Зубы не лезут и нету ни одного
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если есть видео волнующих эпизодов-выложите в яндекс диск и прикрепите ссылку.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не видя сложно сказать, что это. Если у Вас есть видео, можно загрузить на яндекс диск или ютуб, а сюда написать ссылку.
Принятый ответ
Здравствуйте,для постановки точного диагноза необходимо консультация невролога очно. Если к вас есть видео,то можно прикрепить, чтобы посмотреть.
Похожие вопросы по теме
- 19 Октября 20193 ответа
- 1 Января 202011 ответов
- 10 Января 20201 ответ
- 1 Мая 20201 ответ