Что вас беспокоит?

Передергивает ребёнка 8месяцев

Здравствуйте! У моего ребёнка проблемы со стулом, с введением прикорма мучается запорами, врач гастроэнтеролог прописала хофитол, хилак по 3р/день и форлакс на ночь.после хофитола ребёнка передернуло, но потом начало передёргиваться на протяжении дня, иногда после препарата иногда просто в игре, сядет задумается и начинает передёргиваться как будто говорит брбр и глаза зажмуривает, очень странно выглядит и настораживает. Делали нсг в месяц и в 3 месяца все хорошо, в месяц сказали киста 0.1мм, в 3 уже ничего не говорили про неё. Подскажите пожалуйста что это может быть? П.С. Зубы не лезут и нету ни одного

27 лет
24 Августа 2022·Просмотров: 407·Валерия

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если есть видео волнующих эпизодов-выложите в яндекс диск и прикрепите ссылку.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не видя сложно сказать, что это. Если у Вас есть видео, можно загрузить на яндекс диск или ютуб, а сюда написать ссылку.

Принятый ответ

Здравствуйте,для постановки точного диагноза необходимо консультация невролога очно. Если к вас есть видео,то можно прикрепить, чтобы посмотреть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.