Боли в ногах
Моя мама заболела ковидом, я заразилась от нее, а сейчас когда выздоровела, начались боли в ногах, позавчера болела правая нога чуть выше колена и отдавало в икру и стопу, подошву ноги, на следующий день то же самое, но в другой ноге, правая перестала болеть, но сегодня правая нога немного онемела ниже колена, также болела стопа и в районе щиколотки было ощущение тепла. Может ли это быть неврологическим или психологическим? Я слишком эмоциональный человек и часто что-то надумываю.
Шейный остеохондроз, также иногда бывают боли в пояснице и сдавленность в груди.
19 лет
С Целью діагностики неврита необходим неврологический осмотр специалиста
Удача Вам!