Расшифровка анализа

Добрый вечер! Прошу помочь с результатами анализа . Подскажите пожалуйста , только получила анализы ! Расшифруйте пожалуйста, сама не справлюсь ! Жалоб нет , был плановый осмотр. Заранее спасибо , очень волнуюсь

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок идеальный

Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления

,

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Валерия, что это значит по отношению моих результатов ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Валерия, извините , прочитала ! Поняла вас

У вас всё замечательно. Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Отличный результат мазка, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Юлия, добрый вечер! Спасибо большое за быстрый ответ ! Места себе не находила !!!

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас отличный мазок на флору, нет признаков воспаления. А мазок на цитологию сдавали? Обычно на профосмотрах берут 2 мазка

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Лейла, я к сожалению не знаю что за мазки брал врач , это все что пришло из анализов

Возможно, придёт позже. А по этому анализу у Вас все хорошо, нет повода беспокоиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Лейла, я прикрепила ещё один файл , по ошибке два одинаковых отправила ! Посмотрите пожалуйста

Да, вот и второй анализ) он тоже у Вас очень хороший)

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Лейла, не могу выразить благодарность !!!!! Спасибо безмерное за ответ !!!

Пожалуйста! Будьте всегда здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Лейла, Вы тоже доктор !!!

Принятый ответ

Добрый день.
По мазку на флору нет патологических изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Алексей, посмотрите пожалуйста ещё последний файл прикрепила!

По цитологии тоже всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Алексей, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазки отличные, показатели в норме.
Нет повода для беспокойства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нестерова
Клиент

Араксия, спасибо большое!

Здоровья Вам!

Здравствуйте, мазок невосполительный, всё хорошо