Расшифровка анализа

Добрый вечер! Прошу помочь с результатами анализа . Подскажите пожалуйста , только получила анализы ! Расшифруйте пожалуйста, сама не справлюсь ! Жалоб нет , был плановый осмотр. Заранее спасибо , очень волнуюсь

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок идеальный

Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления

,

Валерия, что это значит по отношению моих результатов ?

Валерия, извините , прочитала ! Поняла вас

У вас всё замечательно. Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Отличный результат мазка, не волнуйтесь.

Юлия, добрый вечер! Спасибо большое за быстрый ответ ! Места себе не находила !!!

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас отличный мазок на флору, нет признаков воспаления. А мазок на цитологию сдавали? Обычно на профосмотрах берут 2 мазка

Лейла, я к сожалению не знаю что за мазки брал врач , это все что пришло из анализов

Возможно, придёт позже. А по этому анализу у Вас все хорошо, нет повода беспокоиться

Лейла, я прикрепила ещё один файл , по ошибке два одинаковых отправила ! Посмотрите пожалуйста

Да, вот и второй анализ) он тоже у Вас очень хороший)

Лейла, не могу выразить благодарность !!!!! Спасибо безмерное за ответ !!!

Пожалуйста! Будьте всегда здоровы)

Лейла, Вы тоже доктор !!!

Принятый ответ

Добрый день.
По мазку на флору нет патологических изменений

Алексей, посмотрите пожалуйста ещё последний файл прикрепила!

По цитологии тоже всё хорошо.

Алексей, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазки отличные, показатели в норме.
Нет повода для беспокойства.

Араксия, спасибо большое!

Здоровья Вам!

Здравствуйте, мазок невосполительный, всё хорошо