Консультация гинеколога /

Результат анализа — вопрос №2790710

Добрый день. Помогите с результатами анализов пожалуйста. Вижу что повышены лейкоциты. У меня сейчас беременность 4-5 недель. Очень обеспокоена, но на осмотре с зеркалом врач сказал что все спокойно. Что делать дальше с таким результатом?

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Критических изменениях в анализах нет, референс лейкоцитов на самом деле 30-40, необходимо жождаться приема гинеколога и не переживать. Гинеколог по необходимости назначит необходимое дообследование! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Не переживайте ? все результаты мазков у вас в пределах нормы.
Уровень лейкоцитов до 40 считается нормой, да и не является критерием постановки диагноза воспаление.
При отсутствии жалоб терапия вам не показана.
Спокойно вынашивайте беременность ?
Принятый ответ

Клиент
В целом анализ нормальный у меня? Может ли это повышение быть связано как то с беременностью? А то я уже так переживаю. Но судя по анализу ничего критичного нет? Оно бы и в других бы показателях что то показало бы?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
У вас результаты в норме. Ни о каком воспалении не идет речи и на беременности не сказывается.
Клиент
Слава богу? спасибо вам?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Всех вам благ ??
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам обследования у вас все хорошо, никаких отклонений нет. Благополучной беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По результату исследования нет ничего критичного. Если оценивать лабораторные значения условное повышение лейкоцитов, но по критериям оценки показатель в норме. В данном случае более информативно наличие или отсутсвие у вас жалоб.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По анализам никаких отклонений нет. У вас есть жалобы ?