Консультация уролога /

Боль и дискомфорт в простате. Продолжение вопроса — вопрос №2646771

Предыдущий вопрос здесь. Так будет понятней
https://sprosivracha.com/questions/2611787-bol-posle-diagnostiki-prostaty

Итак, закончилось все тем, что сдал необходимые анализы. Результаты прикрепляю.
К предыдущим жалобам добавилось боль при эякуляции. Выброс болезненный, именно в момент сокращения, в промежности как будто что - то мешает.
Принимал Индометацин 50 мл, на время боль в яичках ушла, сейчас 6-7 дней прошло, прекратил и боль постепенно возвращается. Посмотрите пожалуйста анализы, ничего критичного не нашли, есть некоторое кол. лейкоцитов в секрете, тем не менее проблема усугубляется.
какие препараты мне начать принимать или процедуры, связаны ли эти проблемы в результатах анализов.

Возраст: 48

Хронические болезни: ЖКТ, гастрит, эрозии, 12 перстная кишка

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По микроскопии секрета есть воспаление, это говорит о воспалительном процессе в предстательной железе. Сам андрофлор в норме, без патогенной микрофлоры. Сейчас какие - то препараты принимаете?
Клиент
Галина Александровна, Никаких, только по ЖКТ. Ферменты, фестал

Уролог, Андролог
Сейчас можно порекомендовать:
1. Левофлоксацин 500 мг по 1 таблетке в день на 21 дней.
2. Омез 20 мг по 1 таблетке на 20 дней.
3. Флуконазол 150 мг по 1 таблетке на 7-й, 14-й и 21-й день лечения антибиотиком.
4. Свечи диклофенак 100 мг по 1 свече ректально на ночь в течение 5 - 6 дней, далее продолжить свечи Витапрост по 1 свече перед сном на 15 дней, потом ещё 10 дней через день по 1 свече.
5. Простамол Уно капсулы, по 1 капсуле * 1 раз в день на 3 месяца.
6. Для улучшения мочеиспускания при проблемах можно добавить алфупрост по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца.
7. Также рекомендую к лечению добавить Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс 20 дней для восстановления микрофлоры на фоне антибактериальной терапии.

Клиент
Галина Александровна, Спасибо! Довольно большой курс, мой не самый лучший ЖКТ, боюсь будет довольно плохо. Как можно минимизировать вред от антибиотика кроме Lactoflorene?
Уролог, Андролог
Для защиты желудка писала в рекомендациях омез, можно также ещё линекс форте рекомендовать - по 1 т * 2 раза в день на период лечения а/б, соблюдая интервал с а/б не менее 3 - 4 часов.