Частые походы в туалет по большому и маленькому !

было все нормально встал утром попил кружку воды и не ел поехал на машине в другой город в аэропорт и началось остановился в туалете начало крутить живот посидел по чучуть выдавливал . сходил вроде норм стало думал просто скрутило все норм. но позже опять появилось ощущение остановился в туалете в итоге присел пописал попукал по большому не захотелось по привычке вытерся и увидел что пошла кровь вся бумага в крови алая светлая ( удалял гемморой пол года назад думал такого не будет похоже это не из за этого ) так и не понял почему пошло в итоге крови больше не было но появилось постоянное ощущение что охота по большому. в итоге частые походы в туалет по чучуть и часто хочется по маленькому моча стала белой тк воды пил мало а ходил часто ! 2 день так уже !

30 лет

Обратитесь к врачу очно! Необходимы Обследования (копрограмма, кал на скр кровь, кальпротектин, ОАК, исследование кишечника)

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Светлана, а часто писать из за этого тоже может быть ?

Здравствуйте!Консультация колопроктолога нужна в первую очередь,если чувство неполного опорожнения кишечника будет сохранятся,то можно сдать копрограмму,кал методом обогащения и уровень фекального кальпротектина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Анна, а часто писать из за этого тоже может быть ?

Думаю что нет,усащенное мочеиспускание к органам ЖКТ никакого отношения не имеют,тут надо обследоваттся у уролога,сдать для начала общий анализ мочи и сделать УЗИ почек,надпочечников и мочевого пузыря,так же обследования на заболевания передабщиеся половым путем никто не отменял.

Добрый день. Нужна консультация проктолога с очным осмотром. Возможно, что было кровотечение из одного из геморроидальных узлов на фоне диареи (возможно, что стрессовой).

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ольга, а часто писать из за этого тоже может быть ?