Открылось кровотечение

Здравствуйте, начала приём КОК, пропила пол курса и открылось кровотечение,могу ли я закончить сразу, не допивая полный курс? Тянет низ живота, головокружения,тошнота.Назначал врач после родов, пила димию.

Анемия
23 года

Принятый ответ

Если больше не собираетесь принимать - можете, конечно.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас прорывное кровотечение на фоне приема гормонов и это считается вариантом нормы в первые три месяца. Если вы сейчас на середине пачку прекратите их пить кровотечение может быть несколько обильнее, поэтому я рекомендовала бы допить пачку, а со следующего месяца прекращать прием

Дилара, а как долго может продолжаться это кровотечение?

Как обычная менструация чаще всего

Принятый ответ

Здравствуйте. Перед назначением кок было узи омт? Какая сейчас таблетка и насколько обильные выделения? Если выделения не обильные их можно рассматривать как реакцию адаптации к гормональному препарату. Вы можете прекратить приём, но выделения могут усилиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не нуждаетесь в гормональной контрацепции, то можно. Если пили именно с целью контрацепции и она стоит в будущем, то не стоит. Как быстро заполняется прокладка?

Принятый ответ

Здравствуйте. С какой целью принимаете кок? Контрацептивный?
Какая таблетка сейчас?

Здравствуйте если вы отменили в середине пачки ,то началось кровотечение отмены

Асиет, как долго это может продолжаться?

Чуть дольше менструации