Мучаюсь с головокружениями и гулом в голове
Здравствуйте уже месяц мучаюсь с головокружениями, прошла личение по неврологии, но улучшения нет, сделала МСкт головы там что то с веннами, МРА признаки варианта развития вен головного мозга отсутствия стоков синусов головного мозга, ассиметрия внутренних яремных вен, Ассиметрия передних мозговых артерий, Вариант развития Вилизиева круга в виде отсутствия достоверной визуализации кровотока по обеим задним соединительным артериям.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую выполнить узи сосудов головы и шеи!
Здравствуйте сделала и узи и мрт
Загрузите описание узи
Уча, загрузила узи и мрт
Вероятнее всего у вас нарушения оттока крови в гм. Рекомендую лечение у невролога поликлиники:
Винпоцетин 10.0+200.0 физ.раствора в/в кап. 1 раз в день 10 дней
Вит. В1 и В6 по 2.0в/м 1раз в день чередуя 10дней
Фуросемид по 1 таб. утром 1раз в день 3 дня.
Детралекс по 1 Таб. 1 раз в сутки, утром, 3 мес.
Принятый ответ
? Добрый день
? У вас есть признаки функционального наружения кровообращения головного мозга
? Необходимо пройти курс консервативного лечения у невролога в поликлинике
? Основной консервативного лечения будет являться сосудистая терапия