Нужно ли прививаться?

Добрый день, с целью прививки от «детских» болезней и планированием беременности решила сделать анализ на наличие антител к следующим вирусам: корь, краснуха, вирус Варицелла, паротит. Пришли следующие результаты: 1) краснуха - 30,6++ МЕ/мл 2) Вирус Варицелла-Зостер - 7,77++ коэф. позитив. 3) корь - 0,27++ МЕ/мл 4) Паротит - 5,6 ОЕ/мл По результатам теста антитела есть ко всему кроме Паротита. В детстве не переносила данные болезни, однако возможно прививалась, но карта уверена. Вопрос нужно ли делать вакцинацию при таких значения и при планировании беременности (в частности интересует Корь)?

Астма
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста бланки анализов.

Фирюза, добрый день. Приложен результат

Корт и паротит желательно . Или хотя бы корь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите сами анализа пожалуйста

Марина, добрый день. Приложен результат

прививаться не нужно , иммунитет есть

Принятый ответ

Доброе утро.
Вам ни от чего прививаться не нужно.
На три инфекции есть иммунитет.Те,которые опасны во время беременности.
Паротит встречается как казуистика у взрослых.Смысла в прививке нет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет вам не нужно привиться так как у вас есть антитела! Паротит редко встречается!

Принятый ответ

Здравствуйте Александра!
Напряженность к иммуниту к Кори по антителам у вас на низкой границі нормі
Прививку от паротита Вам скорее всего делали — титр антител у взросліх очень низкий сохраняется на всю жизнь ( может не определяться в лаборатории)
Удачи Вам !!