Здравствуйте, более года принимал по утрам такой ноотроп как нанотропил, а вечером фенибут и теперь хочу бросить его пить. В инструкции было написано, что не вызывает зависимости, но она есть. И от его приёма просто плохо. Сейчас 4-й день ничего не приним — вопрос №1023355
Здравствуйте, более года принимал по утрам такой ноотроп как нанотропил, а вечером фенибут. Думал поумнею, но ничего кроме зависимости не получил. Теперь хочу бросить всё это пить. В инструкции было написано, что не вызывает зависимости, но она есть. И от его приёма просто плохо. Тремер, потливость, чувство страха, подавленности, давление ... и появился страх, что я не выговариваю некоторые слова.
Сейчас 4-й день ничего не принимаю и мне ну просто очень плохо.
Что с этим делать?
Может есть какая-то схема? Неужели я стал аптечным наркоманом. Ведь цель была не кайф получить, а поумнеть. А мне теперь по факту только хуже стало!
У меня мать врач нарколог, она говорит, что не может быть из-за ноотропов ломки, что она с таким не встречалась, что у меня классический невроз.
Возраст: 48
Хронические болезни: Всд, гипертония, неврозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!