Как получить рецепт для фенибута

Как получить рецепт для фенибута????????????????........,,.,,..,,,,,,,..............................................//:........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сходить в поликлинику к терапевту или неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Несовсем понятен вопрос. Рецепт выдаёт невролог, если посчитает необходимым назначить данный препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Только на очной консультации у невролога или терапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рецепт можно выписать у невролога, либо у терапевта; можно в любой поликлинике или частном мед центре

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рецепт можно получить только очно.

Здравствуйте! Рецепт на Фенибут можете получить на очной консультации у невролога либо терапевта.

Здравствуйте Можно на сайте спроси врача через личные консультации но в таком распечатанном виде у вас в Аптеке примут или у невролога или терапевта по месту жительства

Нонна Юрьевна, я буду сдавать тест на наркотические и психотропные вещества , если принимаю фенибут ? Будет он отображаться ?

Лучше во время сдачи убрать полностью за сутки фенибут ,там смотря какой анализ он слабенький ни покажет ,но навсякий случай убрать

Нонна Юрьевна, а как сделать личную консультацию с вами

Нонна Юрьевна, как сделать личную консультацию с вами

У модератора сайта спросите, там заходите на сайте и видно вроде

Здравствуйте!
Выписать рецепт может любой врач у которого есть обычные рецептурные бланки. Препарат не учетный, поэтому выписывается на обычных бланках.

Здравствуйте, на приеме у доктора.