Как получить рецепт для фенибута
Как получить рецепт для фенибута????????????????........,,.,,..,,,,,,,..............................................//:........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сходить в поликлинику к терапевту или неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Несовсем понятен вопрос. Рецепт выдаёт невролог, если посчитает необходимым назначить данный препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте. Только на очной консультации у невролога или терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рецепт можно выписать у невролога, либо у терапевта; можно в любой поликлинике или частном мед центре
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рецепт можно получить только очно.
Здравствуйте! Рецепт на Фенибут можете получить на очной консультации у невролога либо терапевта.
Здравствуйте Можно на сайте спроси врача через личные консультации но в таком распечатанном виде у вас в Аптеке примут или у невролога или терапевта по месту жительства
Нонна Юрьевна, я буду сдавать тест на наркотические и психотропные вещества , если принимаю фенибут ? Будет он отображаться ?
Лучше во время сдачи убрать полностью за сутки фенибут ,там смотря какой анализ он слабенький ни покажет ,но навсякий случай убрать
Нонна Юрьевна, а как сделать личную консультацию с вами
Нонна Юрьевна, как сделать личную консультацию с вами
У модератора сайта спросите, там заходите на сайте и видно вроде
Здравствуйте!
Выписать рецепт может любой врач у которого есть обычные рецептурные бланки. Препарат не учетный, поэтому выписывается на обычных бланках.
Здравствуйте, на приеме у доктора.