Гептрал и после него

Здравствуйте!Пропила курсом гептрал,т.к. был повышен АЛТ.Что порекомендуете для профилактики постоянно принимать?Сижу на диете уже не один год после удаления желчного и некачственно сделанной операции по удалению геморроя.Иногда позволяю себе пирожное,шоколад и мороженое.Но крайне редко Местный врач разрешила..Толковых врачей здесь нет.Все разное рекомендуют.

Пиелонефрит,позвоночная грыжа,эрозивный гастрит,панкреатит,хронический колит,гипертония.
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, гептрал пьют до нормализации показателей. Курсом можно пить удхк(урсофальк) из расчета 5-7 мг/ кг в 2-3 приема по 1-3 мес 1-2 р/год