Как перейти с Клайры на Жанин

Здравствуйте! Диагноз - аденомиоз, около года пила Жанин, врач решила заменить на Клайру. К сожалению, упустила в инструкции, что нужно после последней таблетки Жанин сразу пить Клайру, сейчас первый день месячных (4 день перерыва), кода лучше начать принимать Клайру, сегодня или подождать 7 дней и принимать на 8 день, как если бы начала снова Жанин?

41 год

Здравствуйте. Начинайте приём сегодня

Валерия, т.е. 7-дневный перерыв после Жанина соблюдать не нужно?

Принятый ответ

Нет, в этом нет необходимости

Валерия, Спасибо большое!

Здравствуйте
Можете начать приём с сегодняшнего дня, не обязательно ждать 7 дневный перерыв

Светлана, Спасибо большое

Принятый ответ

Рада помочь!