Можно ли делать прививки общий анализ крови
Ребёнку 1.9 , только начинаем прививки(медотвод был) Манту делать, а у нас кровь не очень(лимфоциты 18,нейтрпалочядер 10сегментоядер 60,эритроциты 5,тромбоциты 191)подскажите как быть, отложить Манту и прививки до нормализации анализов? (Моча в норме)
Принятый ответ
Здравствуйте. На анализ крови мы перед прививкой не смотрим, только при обострении каких-либо заболеваний.
Поэтому прививайтесь спокойно, анализ у вас в пределах нормы.
Мария, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте! Ребенок ничем не болел в последнее время?
Элла, около 2х недель назад переболел эниеровирусом
Есть изменения в крови, но незначительные. Вероятно, изменения носят физиологический характер. Вакцинироваться можно.
Элла, врач так сказал при осмотре
Элла, спасибо большое))
На здоровье ?
Ваш анализ в норме!Кроме того, до 5-6 лет у детей преобладание лимфоцитов над нейтрофилами.Вакцинироваться можно, противопоказаний нет
Яна, спасибо большое)
Пожалуйста!Здоровья Вам и малышу!
Принятый ответ
Ирина, добрый день. Ребенок болел чем- то в этом месяце?
Анастасия, да, около 2х недель назад, врач сказал энтеровирус
Манту делать можно. Анализ крови лучше повторить, есть признаки бактериальной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в пределах возрастной нормы. Противопоказании к вакцинациии нет.
Принятый ответ
Показатели в норме.
Вакцинироваться можно