Прием препарата
Здравствуйте, терапевт мне выписала препарат грандаксин.Прочитала в аннотации что его с осторожностью принимают при аторосклерозе головного мозга.Можно ли его применять при аторосклерозе сосудов шеи?УЗИ сосудов прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, грандаксин очень легкий дневной транквилизатор и негативного влияния на сосуды не оказывает.
Здравствуйте! Да, конечно, можно.
Не волнуйтесь, на сосуды препарат не повлияет.
Здоровья!
Принятый ответ
здравствуйте
не переживайте, принимать можно.
Здравствуйте, препарат не оказывает негативное действие на сосуды.
Здравствуйте. Хороший препарат, принимать можно.
Здравствуйте! Приём препарата возможен . По узи стеноз незначительный.
Добрый вечер.
Однозначно можно.
Это самый лёгенький Противотревожный препарат.
Принимайте
Здравствуйте, препарат с осторожностью при очагов процессах в головном мозге и атеросклерозе головного мозга, потому что он успокоительный и может скрывать некоторые симптомы при поражении головного мозга: спутанность сознания и заторможенность могут быть пациентами приняты за действие грандаксина. Поэтому с осторожностью у вас патология сосудов шеи, которая не влияет на сознание, поэтому все хорошо, принимать можно.
Принятый ответ
Т.е. препарат не усугубляет атеросклерз сосудов, поэтому вам его можно