Врач дала развернутую и грамотную консультацию, очень внимательно изучила все детали и выявила...
Консультация гинеколога /
Санаторий при грудном вскармливании — вопрос №1024729
Юлия
601 просмотр
Здравствуйте. Подскажите, ребёнок на смешанном вскармливании (грудь, прикорм), 8 месяцев. У меня разрыв связок голеностопа, рекомендуют санаторий для восстановления. Можно ли мне грязи, радон, ванны?
Возраст: 32
Хронические болезни: Миопия, разрыв связок голеностопа и колена, гинекологические операции: эпизиотомия, анемия
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!