Расшифровка анализа ребёнка

Здравствуйте. Просьба расшифровать анализ ребёнка. Есть что нибудь тревожное? По прошлому гемоглобин был низкий. Ребёнку- 2,6 / 2020 года рождения. Не алергик. Летом перенес пару орви. Спасибо !

Нет
2 года

Артем, здравствуйте!
Повышение эритроцитов требует увеличения количества потребляемой жидкости, нужно стараться предлагать ребёнку воду почаще.
Объём эритроцитов для данного возраста нормальный.
Повышение эозинофилов может быть и после вирусных инфекций, поэтому необходима оценка в динамике, если сохраняется длительное время, обычно связано с аллергией либо паразитозом, нужно сдать эозинофильный катионный белок, иммуноглобулин Е, кал методом парасеп трёхкратно.

Диляра, здравствуйте. За 2 дня до сдачи анализа пирантел суспензию давали

Были выявлены глисты?

Диляра, на всякий случай. Любит животных на улице потискать

Принятый ответ

В таком случае паразитоз исключить нельзя, при сохранении таких показателей желательно обследоваться.

Диляра, спасибо большое. А в остальном ничего критичного,верно?